8 (800) 555–42–84 Звонок бесплатный 8 (495) 120–04–74
Режим работы интернет-магазина:
пн-пт 10:00–19:00; сб 10:00–16:00; вс выходной;
Адрес гроушопа:
г. Москва, ул. 5-ая Соколиной горы, д. 27 корп. 2
Режим работы гроушопа: пн-пт 10.00-19.00;
Каталог товаров
Скидки и акции

Мембрана клапана AutoPot

70 РУБ.
70

Нет в наличии

Принимаем к оплате:

Принимаем к оплате
  1. Описание товара
  2. Характеристики
  3. Отзывы
  4. Обсуждение
Описание товара

Мембрана для AutoPot устанавливается на дно горшка металлизированной стороной вверх и препятствует прорастанию корней в модуль с клапаном, а также защищает от загрязнения и компоста клапан.

Мембраны Root Control специально разработаны для всех систем полива AutoPot. Они гарантируют, что ваша система AutoPot будет иметь оптимальные функциональные возможности и что лоток и горшок остаются чистыми и без мусора.

Мембраны не позволяют корням выходить из горшка и направляться к AQUAvalve. Они чрезвычайно эффективны благодаря специальному металлическому золотому покрытию.

Мембраны разработаны, чтобы обеспечить эффективную и уникальную защиту систем полива AutoPot. Хотя мембраны прослужат несколько сезонов сбора урожая, рекомендуется заменять их в начале каждого сезона.

Страна производитель: Англия

Характеристики

Сортировать по:

дате
количеству звезд
оценке отзыва

Сортировать:

Список пуст

Добавить отзыв
Оценка посетителей

0 оценок

Обсуждение

Список пуст